Илья Рябов

как через почту можно восстановить страницу в контакте, где можно найти графу чтобы пароль туда отправили

когда я пытаюсь вотссановить он просит код высланный на номер телефона но у меня его нет. . как можно через почти объясните пожалуйста я не могу понять ((( а восстановить очень нужно (( помогите (((

Кирилл Королев

альтернатива телефона, восстановление только с копией паспорта

Елена Шаломеева

нет возможности прикрепить свое фото