Юлия Борисова

дайте ссылку на скачивание вордовского документа! пожалуйста без вирусов и смс! заранее спасибо!

Ев
Евгений

Не понял вам ворд нужен или документ ворда (что за документ????)

Злой Смайл

Вбей в поисковике docx и скачивай с любого сайта

Марьям Харламова

Таких документов в Сети выложено несколько миллионов. Какой из них нужен?

Денис

Вордовский документ не надо скачивать. Его надо создавать самому, в программе Word.