Катерина Алемпиева

Почему при прореживании растений урожай будет лучше? Спасибо заранее)))

Мохьмад Исбахиев

При прореживании увеличивается площадь питания. Растение получает больше влаги, лучше освещенность, доступ кислорода в почву.

Илья Пролыгин

После прореживания освободится место куда и будут расти оставшиеся растения. Больше солнца и свободы для роста.