Lilian Stratulat

У кого Святочные гадания прошлых лет оказывались правдой? Каким образом вы именно гадали?

Сергей Суховерхов

Я второй год подряд на Святки писала на листке свои желания и представляла их уже выполненными, пока писала. Обычно, сбывается только половина.. . чуть больше, чуть меньше. Но это реально работает. И мне рассказывали, что таким образом, на бумаге можно писать все характеристики, которые хочешь, чтоб были у парня (девушки) . Женщина в это все не верила, но решила попробовать. Написала все, что хотелось бы видеть в своем будущем муже. И в этот год она встретила мужчину с ТАКИМИ же характеристиками! =)))))) Я это не пробовала, но скоро попробую! =))