И.
Иляна!!! ............

Подскажите композицию

Всем добрый день! Пожалуйста, подскажите композицию, под которую выступал дуэт из Греции по синхронному плаванию на олимпиаде в Лондоне. Заранее огромное спасибо!

вот ссылка на их видео. Они выступают на 31 минуте
[ссылка появится после проверки модератором]

Кн
Кнопочка

http://www.youtube.com/watch?v=Gh565x_LoP4

вот тут наши выступали с Куклами....а вот ваша ссылка не прошла... задайте вновь свой вопрос с нормальной ссылкой или скачайте само видео... и вставьте в вопрос... тогда больше вероятности, что вам удастся найти ответ на ваш вопрос... а пока смотрите на наших девочек)