Андрей Пронин

Как взломать пароль админестратора компьютера из под юзера.

У меня залочен биос и ограничен доступ к компьютеру ( я юзер, а нужно получить пароль от учётной записи админестратора) . Батарейку и джемпер выпаяли и стоит какая-то другая хрень. как на програмном уровне можно или узнать пароль учётной записи админестратора или сбросить?

Ситдекова Валерия

перешить биос-или попробуй ERD COMANDER

Андрей Кельганов

Учить уроки важнее игрушек. Игрульников сечь надо, чтобы больно сидеть было, и линейкой по рукам, чтобы не тянулись к клаве.