Ева Матиева

Мне надо уже чистить системный блок ?? посмотрите и скажите ...

Шумит очень и пищит вот так : тррррррфффррр

На
Наталья

Класс спичку осталось кинуть заженную

Makc Pocha

не, можно ещё подождать думаю...

Александра

Тебе нет, а челу который это фоткал - пора.

Ан
Антон

Кулеры крутятся и хватит

Екатерина Фадеева

да, наверно уже пора

Алексей Птицын

Ой блин, ты когда его последний раз открывал? И как вообще твой комп работал?
Первый раз такое вижу. Да парень, ты попал, тебе нужен Керхер, чтоб отмыть все)))

Жа
Жанна

))))))))Еще рано подожди пока кулер перестанет видным быть!))))))))))

Анна Матюшенко

не надо, пыль же не валяется, она лежит

И.
Ирина .

норм блок. скоро мышки летучие заведутся. все норм)

Олег Урилов

Ты полный идиот или прикидываешься им? Не видишь что все пылью заросло? Конечно надо чистить такой свинарник, пока комп не загнулся совсем.

Марина Винокурова

это лучше оставить в сарае, как видно, что боковины у блока не было вообще.

Елена Богданова

очень смешно

Наталия Леванюк

Ну я видал и похуже картинки) с пауками.. . Нее рано еще, вот когда пауки заведутся и дымок с запашком пойдет от него вот тогда и чисти. А что скоро откажет какой нибудь вентилятор) от блока питания например) он начнет сам по себе выключаться ( если встроена авто защита) . Будешь его насильно включать сгорит мать, видюха да похуй )Если что всегда можно его почистить на губку ферри выжал и ву а ля) Блок чистят раз в пол года, нормальные люди. Есть такая штука термопаста если вентиляция барахлит или вообще не крутиться) ) Ну тебе барану думаю такое ответственное поручение как чиста не стоит давать) лучше отнеси его в сервис там тебе за 1500 рублей почистят.

Sanek Homka

да! и побыстрей