Кристинка

На спрашивай. ру понаписали всяких оскорблений ((((((

вопрос? здоровый человек такое может написать?
"ты толстая и не красивая, фигура у тебя, как у пацана, брови ужасные, огромный нос, еще ты неуклюжая, плечи и бедра широкие, голос прокуренный, просто ФУ. И парни мутят с тобой просто потому что у тебя есть пи.. да, тупо по.. рахать"
да я не отрицаю, что у меня совсем неженственная фигура рост 175, вес 70.широкие плечи с бедрами наравне. на лицо вполне симпатичная.
курю 1.5 года. голос сам по себе грубоватый. А насчет парней наверное так думают, потому что я с ними в основном и дружу. их девушки им не верят, что это просто дружба как человека к человеку. (((оч обидно что так думают обо мне ((((

Ольга Фомина

Да ты что? ! Пошли куда подальше, того психа или психичку которая тебе это написала... Это же интернет девочка! Всё у тебя нормально и фигура и лицо.. . Это тебе кто-то позавидовал и хотел стереть улыбку с твоего лица, забудь... не вспоминай.))

Gauda

это интернет, детка. тут могут и на хуй послать (цитата)

Татьяна Юдакова

Не парся, вполне такая себе симпатичная, глаза горят взгляд счастливый. Нос на любителя кому то понравится, кому то нет, но ты не сто долларов чтобы всем нравится.

А брови на нижней фотке правда не очень, ты их плохо нарисовала или неудачно выщипала, но этот недостаток легко лечится ))

Оляля Bd.d/s

В инете полно психов и дебилов, обращать на них внимание - это не уважение к самой себе. Будь выше этих придурков и не отвечай им. Этим ты продемонстрируешь им свое превосходство над их супер низким IQ