Иринка

Это остановка за этим стеклом 3500000$ это такая реклама пуле не пробиваемого стекла) лежат себе на улице Америке)

если не ошибаюсь это в Калифорнии.

Инна Ушакова

Фальшивые. Иначе уже с остановкой унесли бы.

Александр

На пушку.. . бееерут.

Сергей Голдырев

у нас бы не лежали

Ольга Васина

А подъехать с подъемником и выдрать нах вместе с ливером это все не по правилам, да? Нет там похоже КАУКАЗЦЕФ, они бы быстренько устаканили вопрос, опыту хватает, начиная со времен фокусов с АВИЗО