Алексей Лаврентьев

Гадала на тень.. . Сожгла смыятый лист, смотрела на тень на стене. Расшифруйте пожалуйста точнее, если можно.. . внутри...

Вопрос был такой: Буду ли я с задуманным парнем в будущем вместе?
По тени рассмотрела большую высокую фигуру, напротив нее другая большая фигура, ток чуть пониже. Фигуры обращены друг к другу. А посредине этих фигур тонкая линия. Я так поняла, что эта линия - какое-то препятствия, почему мы и не можем быть вместе. Кто видит, умеет видеть, скажите, что это за препятствие?

Виктор Вашкулат

Это река, что разделит вас. Волга?