Владимир

Как по вашему на кого из наших актрис, певиц или спортсменок я похожа?

Вот интересно мне)

Михаил Шошин

На актрису Татьяну Арнтгольц

Владимир

на лизу боярскую

Надя

а ты красивая.

Оксана

Вот ты какого-то безумно напоминаешь, но не могу вспомнить кого:)

Юрий Васильев

На Сандру Баллок в глубоком детстве и на как её....блииин дочь хозяина Биз энтерпрайзис как её? Ну не помню короче имя, она бездарщина полная 2 песни спела и всё ЛЕНА ЗОСИМОВА О! )

Александр Лазарев

на себя ты похожа