Игорь Молоствов

Как китайцы узнают свою любовь или они все друг друга любят и поэтому их становится все больше и больше? )))

Дмитрий Сложеникин

Зачем любить, когда можно просто.. . быть в отношениях?) ) ну, вы меня поняли.

Сергей Рогожин

А они и не узнают.... там списки из обкома партии на сельсовете вывешивают.. . там указано -кому с кем и сколько=)))))

Oltin Ergashev

Именно поэтому, у них нет понятия "изменил"; есть -- "перепутал". ГЫ!!!!

Абабакир Самадходжаев

Они просто меры не знают.

?*
??????????? ****

Эта проблема весьма актуальна! Я то думала, что меня так волнует в этой жизни больше всего =- оказалось китайцы !))))))))))))))))

Аня Гармашова

для чистого европейца у которого нет азиатского гена все китайцы под одну рожу и он никак неузнает тоже мог бы сказать и китаец у которого нету европейского гена например обезьяны очень похожи на людей но самка шимпанзе не привлечет человека или орангутана сексуально зато привлечет самца шимпанзе тогоже вида