На
Наталья

Подарок любимой на 18ти летие...

Вот думаю подарить золотой браслет (у нее уже был, потеряла гдето) в пределах тысяч 6, или часы (наручные) в пределах той же суммы! ? Может еще что посоветуете?

Виктор Майоров

Подари себя самый лучший подарок для девушки

Анвар Бикмухамедов

Часы не дари на себе проверяла сколько раз (подругам дарила) Постоянно ломались! Думаю для любой девушке лучший подарок это украшения, цветы и романтические вечера! Мой мне кольцо, цепочку дарил) )

Анна

Часики не дарят!
А вообщ если ювелирка - то колечко можно симпатичное найти на такую сумму.
Если время есть - можно сделать памятный фотоальбом, в котором будут совместные фото с тобой, ее родными, друзьями и пожелания от них или кусочки из мини-интервью о ней (придумать вопросы) . Поверь, это очень приятно такое получить, тем более что такое обычно не теряется и хранится всю жизнь)

Денис Савельев

Статуэтки - это пылесбоники, и вообще, создается впечатление что отдарились. Подари колечко, кулон, серьги, браслет. у тебя есть выбор. Только не повторяйся, если что-то наподобии было (это не удивит) Сумма приличная. А по мне вот... если подарят колечко, да которое совсем впору, то это очень приятно и трогательно, говорит о нежных чувствах и серьезных намерениях. А Вообще, понаблюдай за ней, к каким вещам она часто приковывает взгляды когда гуляете, заходите в магазин, т. д. Удачи!

Настёнка Милая

хорошее платье? нижнее бельё?

Мансур Султонов

колечко подари или сережки. часы не принято дарить

Ирина Аралова

Подарите Статуэтку хороший подарок я вам советую.

Алексей Юдин

Кольё,серьги или кольцо, духи французские, набор косметики!

Вероника Крэш

Часы дарить нельзя. Примета плохая.. . А так золотое украшение и цветы порадуют любую девушку.. отличный подарок 🙂

Евгения

Часы, говорят, не дарят-к разлуке. Лучше подарить какое-нибудь украшение из золота.