Маруська *******

Кто знает марку машины????

Тимон

Это Ламборджини и из их модификаций очень похожа на Авентадор.
P.S. Это 100% Авентадор! А вот и стоимость: 23 108 972 руб.

Зайцева Анастасия

а то что на панели написано Lamborg это тебе ни о чём не говорит?
Судя по торпеде и стилю воздуханов явно попахивает стилем ауди, а значит смотрите последние модели ламбо.

Чел сверху, Какой нах вейрон, его если что бугатти делает

Антон Мазухин

из за перемычки у бокового зеркала можно сказать что это Ламба Галлардо, но вот борода Авентадор

Pucca Kim

lamborghini .

Серёга Новиков

марка Ламбо, а вот модель... не veyron ?

Фр
Фрррррррррр

Точно не понятно.. . какая то женская тачка.... Дорогое беспонтовое фуфло.

Света Андреева

Дамбо Авентадор. Справа написано)

An@stasiya Андреева

ОКА последнего выпуска.

Аркадий Аракелян

Это Lamborghini Aventador LP700-4. Такую приборную панель не узнать невозможно.