Ульяна

Здравствуйте!на каких машинах вместо ГРМ ремня стоит цепь( ФОРД,ТОЙОТА,МАЗДА,Хундай СОНАТА,ПЕЖО,РЕНО) и через сколько км

каталог есть ли на каких машинах стоит цепь а на каких ремень грм

Валентина Король

3:46 МСК.... сам понял что спросил?

Чу
Чуркин

на ниссанах точно есть на некоторых моделях, лучше всего поищи на ДРОМе, там точнее узнаешь

Наталья Алексейцева

кио рио NEV фолькйваген поло хундай элантра

Оксана Маевская

на тойотах есть

Мария Фомичёва

Уже третья машина, все Тойоты. Корса, Витц, Аурис. Все, конечно же, японочки. Все на цепях. На сколько знаю из эксплуатации, ничего цепь не требует: наждежна и неприхотлива, так что ли 🙂

Mihail Bukov

У Тойоты на Многих, РАВ например, У Мерседеса, ВСЕ Модели Цепные!

Наталья Каминская

На Сонате и цепь есть и ремень.