Ks

Напротив моего сайта в выдаче стоит серый значек касперского, сайт не известен и т. д.,

как внести его в базу KSN чтобы значек стал зеленым, вирусов нет, а серый значек в некоторой степени влияет на посещаемость. Обращение в Касперский бесполезно, ничего не объясняют.

Тимур Галиев

KSN это сервис для определения безопасности \ небезопасности файлов но никак не сайтов ))) Вы что- то путаете )))

Юрий Шабуров

Оно наверно на рейтингах пользователей основано и просто так не меняется, вроде этого
---------> ENTER

Виктория Покаместова

Для того, чтобы напротив вашего сайта стоял зелёный значок, нужно обратиться в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского" (http://support.kaspersky.ru/helpdesk.html) с соответствующей просьбой. Если вы уже обращались, но ваша проблема таки не была решена, то назовите номер вашего запроса (имеет вид SRF: ХХХХХХХХХ).