Илья Полянсков

существуут ли бесплатгый интернет?

Павел Артемьев

за удовольствие надо платить

Александр П

в библиотеках инет у нас бесплатный и не тока у нас (вифи не ограничено, если нужен комп то час бесплатно)

Наталья Саливончик

В Мак Дональдтсах. Беспроводной. И скорость маленькая.

Ad
Adiya

да, но не для всех

Милашка Исаева

вайфай же если поймать незапароленый вот и будет бесплатно))

Светлана

wifi если только) сидеть пока не спалили 😄

Питон Питон

)))) Канарейку за копейку и чтоб пела басом? Халявы нет!!!! Хотя.. . Хочешь сидеть не шее-раздвигай ноги))))

Dina Goron

да существует... гугл в сша ввел 5мб бесплатный инет для всех =)) нужна скорость больше плати =)) Они стали провайдером и скупают магистрали. Маркетинговый ход против других провайдеров =))

Галина Унанян

соседский Wi-Fi

Тарасенко Наталья

Если-бы даже и был, у меня-бы лично совести им пользоваться не хватило.

Дима Курильский

бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Елена Тишкова

Да, пока не поймают и не стукнут в торец!

Ольга Медведева

Ворованный есть, а бесплатного нет.

Лилия

WIFI холява в кафешках. но там сильно не разгонишся.

Ga
Galka

Есть разные не законные способы и прграммы, но нужны навыки в этой сфере, есть тестовые услуги, когда дают попробовать бесплатно.