Cvetic B

Если Торпедо Житомир выберет в спонсор газпрём то им можно вообще не надеется на кубок?

Аля Ахринительная

Разумеется. Им только "Газпром-экспорт" проиграет, причём с обязательным хет-триком А. И. Медведева, а в остальном тенденция:
- с середины 2006 года "Газпром" вошёл в "СКА" - 5 лет без кубка;
- с 2008 года досталось и "ХК МВФ" - 4 года без золотых медалек;
- с мая 2012 года "Газпром" пришёл в Омск - "Омские ястребы" провалили международный турнир, "Авангард" выдаёт худшую с 2008 (кажись) года серию поражений, перспективы в турнире под вопросом. 😉

Лена Ковзель

Безнадега точка газ