Слава

Как можно расшифоровать купил джисны на них size 29 и все а какая у них длинна? там не указано..

Ви
Виктория

А ты всё никак не можешь успокоиться с этими джинсами?

Дима Дерябин

Ну, длину ты можешь уже сам измерить, раз уж купить. Сантиметр тебе в помощь. В гугле введи "таблица международных размеров одежды"

Ал
Александра

длина для каждых разная и у каждой фирмы. но по идее 29 это должны быть точно для 175, может даже выше.