Ирраклий Андропников

Кто знает Дакоту Роуз? Как вы к ней относитесь?

Зная, что её кукольная внешность отчасти заслуга фотошопа?
С фотошопом

Без него

Ирина Чижова

Ну вообще внешность кукольная, да) немного симпатична, но если смотреть ее фотки с фотосетов (видела парочку) - то у нее ноги худющщие, саму вот-вот ветром сдует, глазищща на пол-лица, выглядит ужасно.

Марина Толстикова

Раньше она ходила стиле трэш, а сейчас перешла, как и многие, к кукольной внешности. В трэш она одевалась как малолетка, а с кукольной внешностью выглядит совершенно неестественно. Когда она будет собой...