Сергей Кузнецов

А вам дарили цветы? Сколько цветочков было в самом большом букете?

Вера Невиль

Мне дарили всегда 24 розы в одном букете, но букетов собиралось несколько. А самым приятным подарком была корзина цветов, которую мне человек прислал из другой страны, причем ему лично я своего адеса не сообщала, он сам узнал :)))))))))

Ирина Попова

да дарили разные, особенно синяя роза поразила. дарили роз 44 штук разные были, красные, белые и один синий) ) было очень приятно.

Ольга Воробейчик

Лень считать было )

Гульнура

подруга на ДР дарила букетище из 29 кустовых роз, скололько там было бутонов не знаю, не меньше сотни..

Ил
Ильвир

немного. но красиво