Дмитрий Ленивкин

ответы на дидактические материалы по физике 9 класс марон. срочно !!!ЗАВТРА КОНТР РАБ ПО НЕЙ!!!

Arkadi Beridze

Таких ответов нет, в гугле есть решебик ( да и то не факт ), но там надо вводить номер, и все это сплошной лохотрон.
Но если на телефоне есть интернет, то советую в гугле ввести условие задачи и возможно на ответах mail.ru ( то есть тут) будет решение. Реально, так попробуйте, это действительно работает. Тут есть много решенных задач )))