Святослав Миловзоров

если бы вы были президентом РФ, какой бы вам охраны было бы достаточно?

Михаил Галебцев

по обстановке

Марк Похилец

броневик со спецсигналом, пару танков, система пво, человек 100 охраны)))))

Дина

зависит от смелости

ОК
Олег Крюков

Батальон личной гвардии.

Администратор Доктор

Я бы лично ходил без охраны напару с хорошо натренированным помошником и помошницей ) А некоторые могут вообще из бункера не вылезать и пвсех людей с дороги сгонять за полчаса до проезда по улице