Светлана Янькова

А, что, нет разве такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком?

Inna Prusova

мой всегда мечтает, но 2 дня ему хватает "насладиться мечтой"

Владимир

Зависит от возраста. Если возраст средний - то и так нормально. А на красивых девок - и так смотреть можно. Ясное дело, что своя баба - не запрещает. Всё, прошло лето и ебля под каждым кустом, какие тут нахуй свежие всходы?..

Екатерина

и сделать незамужней соседку. На час.

Ро Ман

а холостяк может на часик пожениться.

Александр Михеев

Тут главное дело - с пользой этот самый час использовать!
- Жена думает, что я у любовницы, любовница, что я с женой.. . А я тут с вами в ОПС сижу!;)) )

Julia Belyakova

Стать холостяком "на час" мечтают все женатые мужчины, а вот навсегда.. . ни один 🙂

Наталия Палчей

Так в этом нет ничего сложного, берешь билет и летишь в командировку. )))

Чу
Чулпан

Так и женщин полно, которые на часок готовы быть не замужем.