Елена Кутузова

Кто из Правительства РФ и глав регионов имеет свой бизнес?

Towards Todeath

А что он у них отделен от государства?))

Елена Веретельникова

все но подставляют жен или детей нужно жестко запретить семье и всем родственникам иметь бизнес не нравится нехрена делать в думе. а то за свой бизнес и законы начали принимать.

Александра Леонтьева

Все там бизнесмены.. . Все!

Aртем Гиваргизoв

Не поверишь - все имеют. Хоть на подставных лиц оформленый, хоть на родственников, но имеют.

Павел ******

Мне кажется, что их большинство.))

Сидор Квакин

неее, у них всё на зарплату )))))

Светлана Воронина

Все. Может как то завуалировано но все !!!Кто же упустит такую возможность откусить кусок от бюджетного пирога.

Д.
Демон ....

а вот тут то все в попе. Одно дело ВВП ругать, а другое дело конкретные фамилии называть. Лично у меня такой информации нет. А лгать огульно на всех не обучен.

Юля Столяренко

Наивный вопрос)) ) ВСЕ!!!! Никто не живет на зарплату!