Александр Чупятов

Куда опускать глаза? Я совершенно случайно в мужскую баню зашла?

Заля Казиева

ну, ну! глаза не опускай, буть на стороже! а то мало ли, что...

Алёша Мальчик

Щас Апустят не перживай!

Иван

Гляди в потолок меньше разочарований

Денис Медведев

До самого заземлённого...

Лизачка Колесникова

надо держать глаза долу, как и полагается отроковице

Eлена Сорокина

Вчера был дождь. Ехал на велосипеде и бедра соответственно мокрые насквозь.
Захожу в кабинет, бабы - ооо ВЕСЬ мокрый! А я почти ВЕСЬ сухой. И говорю - а вы постоянно, только туда и смотрите???

Анфиска Орлова

да ты знаешь, что с глазами делать...))))))))))))))))

Алексей Целитель

опускай в банку с яйцами!

Маргарита Молотковец

Зачем? Смотри вовсю!!!

Джейхун Гасанов

На 110 градусов считая от потолка

Ваня/тушканчик Латышев

Немного погодя отпустят, с глазами.

an
anna-semenova

совершенно случайно? ну ну

Дима

...зачем опускать... -поднимай!

Фёдор Волков

Лучше заценивайте! авось понравится!

Ан
Анна

выгони всех, заходи под душ. теперь баня женская. пускай они глаза опускают.

Александр П

такое раз в жизни случается и далеко не с каждой женщиной - так что смотри в оба глаза, потом нам расскажешь...))))))))))))))))))))))))

Али Алиев

прикинься слепой и ии наощупь )) не ошибешся ))))