Венера Палашкина

Как зделать машину времениХD

Елена Добрынина

зачем дитя такие мысли, всё равно топливо для такой машинки не достать

Екатерина Романова

только дети могут это сделать: расставить стулья, обложиться подушками и включить воображение)

Наталия Денисенко

Взять ведро с счастьем и вылить его в ванную Х/

Александр Ст

это к президенту !

Ирина Белоущенко

можешь написать письмо в будущее. Напиши себе письмо, запечатай, положи в укромное местечко. через год вскрой его и почитай. оно пришло из твоего прошлого. тебе тогда было на год меньше.

Мария Баинова

Школу для начала закончить))))))))))