Елена Ерохина

по играм Tom Clancy's Ghost Recon.Future Soldier и Medal Of Honor.Warfighter.Digital Deluxe

Я установил игру "Tom Clancy's Ghost Recon.Future Soldier.Deluxe Edition.v 1.6 + 1 DLC" она у меня почему-то не запускается ( хотя я эту игру 5 раз с разных сайтов качал )я просто кликаю 2 раза по значку а она не запускается! потом я установил игру" Medal Of Honor.Warfighter.Digital Deluxe.v 1.0.0.3 + 3 DLC " и сней такаяже фигня, кликаю 2 раза по значку, колёсико покрутится и всё , что мне нужно сделать ( все действия происходят на Windows 7 максимальная - что мне делать?? ? ответьте пожалуйста

Наталья Косарева

1. Поставь лицензию вины.
2. Купи в стиме Future Soldier.
3. Купи в оригине MOH Warfighter.
4. ??
5. Profit!