Танюшка Любимова

Приедет ли Эминем в Россию??

Я заранее извиняюсь за банальный вопрос, но толкового ответа нигде не нашел. Скажите, правда ли, что Эм приедет в Россию 1 ноября??

Настя Веряева

Eminem выступит в воскресенье 4 ноября, после Формулы 1 - 2012 года Etihad Airways Гран при Абу-Даби. Только владельцы билетов на гонку F1 смогут попасть на этот концерт.