Ирина Lika

Что показьІвает вам карта о Валере, какой он, что между нами в будущем?

Луназада Абдразакова

в отношения держите друг друга в напряжении ...как бы все время покусывая друг друга ...создаете провакационные ситуации... и это вас заводит... получаете даже некое удовольствие от этого... потому что каждый хочет только получить то что хочет не уступая... возможно расстанетесь ...и сожалеть ...но по началу ...впереди новые отношения...