Марина Александрова

Какие у него к ней чувства? Будущее пары?

Мария 15.10.1985
Сергей 15.01.1984

У них был брак, сейчас в разводе...

Маргарита Молотковец

Мария не нашла себе лучше.. . почти успокоилась.. . но всё равно сердце не спокойно. Брак (возврат отношений) возможен. Но это зависит от неё больше, чем от него.
Чувства есть. Пара хорошая.

Александр Сысоев

На Ромео и Джульету не похожи по искренности чувств и горячему влечению друг к другу, скорее разумное понимание, что пора в жизни определяться, что и произойдет. Для парня это прекрасный вариант и он это понимает. Будет брак.