Алексей Сучков

что принесет мне февраль март апрель..? в личной жизни и работе..?будут ли улучшения

ольга 33г рак

Олечка Золина

Февраль и апрель, да вообще вся весна у вас - период высвобождения сильных энергий, используйте их с толком, у вас идут перемены, нововведения, рост и оживление деятельности. Это отразится на работе и здесь возможно все, обучение, изменение условий труда или даже смена рода или объекта деятельности. В отношеиях - новые связи и знакомства, отношения.