J*
Julia ******

Дайте ссылки на сайты, где реально можно скачать музыку. (не программы, такие как музыка в вконтакте)

торрент для меня слишком долго и не удобно.. . Мне хватит всего лишь нажать на кнопочку, с торрента скачиваю фильмы и игры.

У меня мало времени, а хочется скачать музыки.
Торрент- я написала выше.
Тем более не все сайты, бесплатные и удобные. Не пишите, если не хотите.

Антуанетта Чернецова

А чем тебе торренты не угодили?
http://www.rutor.org/audio

Мария Болотина

Мария. Реально Google ещё никто не отменял. Ну неужели нельзя ввести запрос типа, скачать "название группы",бесплатно. А ещё торренты есть...

С.
Славик. .

зайцев точка нет