Alexey К*******

Проблемы с наушниками

Переустановил винду и теперь комп не распознаёт наушники, но распознаёт микрофон на на них. Сказали что не хватает драйверов. подскажите где и какие можно взять хорошие драйвера???

Александр Лебедев

Надо узнать, как называется микросхема кодека звука. Например, ALC861, на ней это прямо написано, или смотрим в AIDA64. Затем гуглим и скачиваем на сайте фирмы изготовителя (Realtek например) последние дрова для своей системы.