Виолетта Молодцова

Народ помогите, как называется песня?

Точно слова не помню, но пелось примерно так: Лето прошло, полетела (или пролетела не помню) листва, ты все роняешь (какието, точно не помню) слезы, он не пришел, ты осталась одна, ночью колдуют морозы.
Тест примерный, возможно какието слова не совпадают, поэтому надеюсь на тех кто слышал эту песню и поможет мне ее найти) всем заранее спасибо)

Текст а не тест

Любовь Побат

Кончилось лето-Банда Андрюха