Дима Курильский

Где скачать фотошоп (CS5) , бесплатно, желательно с кряком. Где скачать фотошоп (CS5) ??

Наталья Архарова

отличная версия есть на ннм-клубе, портативная - всего 500 с чем-то весит, качается быстро, установки не требуется - скачал - садись работай, все опции работают (русская правда) , даже 3д активно, крякать не надо (мы ж не утки) - в общем я не нарадуюсь ...я ученик, поэтому не могу оставить ссылку (англ. раскладка) - если хочешь - пиши в личку - отправлю ссылку

Александр Колпецов

На торрентино можно, кряки везде есть.

Александр

Прямая ссылка для бесплатного скачивания
Здесь!