Вя
Вячеслав

ОДНОКЛАССНИКИ. Никто не в курсе как пароль восстановить?

Номер телефона сменился, а на почту пароль не приходит. Че делать? Как быть? Жизнь можно сказать поблекла.

Валентина Шшшшшшшшшш

методом подбора...

Black Falkon

Нажать - Забыла пароль

Тимур-Carleone

в чем проблема? на страницу не заходите? опишите

Константин Капитонов

нажмите забыл пароль. так и смените пароль и номер телефона. возможно понадобится знание старого номера телефона и контрольный вопрос. я с разных телефонов захожу. в начале не мог зайти, а щас пожалуйста заходи)))

Светлана Агапова

Плюньте, и заведите новую страницу.

Света Светлана

Там на первой странице есть вопрос про склеротиков. Там можно по моему почту ввести.