Алексей Суровец

вы любите игры @mail.ru?

вы играли в Warface,perfect world,аллоды онлайн и т. д
на сколько баллов вы бы их отценили

спосибо! зовите своих друзей если хотят пусть проголосуют

Надежда Приходько

Warface 3 из 10.
PW 1 из 10.
Аллоды -1 из 10. Ибо игра русское говно. как и прочие русский произведения.

Алексей Михайлычев

А здесь есть игры? о_о

Ислом Муминов

Warface 9/10
Perfect World не играл и не хочу -10000/10
Аллоды онлайн 5.5/10

Светлана Зюзина

Не знаю почему множество задротов не любят Warface ( они даже объяснить этого не могут, ибо фраза: "графа го*но" здесь им не поможет) .
Warface- 8/10 (2 балла снял лишь за то, что надоедает)
Crossfire- просто для того, что бы скоротать время, да и, как мне кажется, там неплохо развито общение между игроками. Поставил бы 7, если бы не халатность модераторов и локализаторов (Маил) , 5/10.