Ан
Анастасия

Проблемма с игрой Red Alert 2 на Windows 7 64 бит

Поставил игрушку Red Alert 2 на Windows 7 64 бит запускаю видео не видно только звук можно ли как то исправить такой глюк

Александр Мизерник

http://shura.luberetsky.ru/2009/12/29/windows-7-i-starye-igry/
сможешь в реестре настроить?
на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ra2 od ua/faq/ про настройки, один параметр упоминается "VideoBackBuffer=no"
на один процессор назначить .ехе ярлыком
вот так

Ка
Карина

да. Установи RA3 или если хочешь 2 часть, то систему ХР

Татьяна Конева

с совместимостью запускал