Dfsf Dfsfsd

Пакостник на formspring (внутри)

Завелся поросенок. Пишет мне на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] всякие оскорбительные вопросы. Судя по информации, которой он обладает, этот человек из моих близких друзей и очень хорошо знает меня. Это осознавать хуже всего. Хочу его вычислить.
Подскажите, как это можно сделать?

Ссылка на мой форм опубликована только на личной страничке вконтакте.
Контактовские приложения предлагают отслеживать гостей странички по специальным ссылкам-ловушкам. "Поймает" ли поросенка такая ссылка, если я выложу ее в одном из ответов на формспринг?

Или можно как-то сделать по-другому?

Не хочу улыбаться человеку, который в тайне меня презирает не понятно за что...

Спасибо.

Св
Светлана

Попробуйте так, как вы описали. Если не "поймает" такая ссылка вашего недоброжелателя поговорите с близкими/друзьями может быть они знают кто это может быть.