**
*cтаська *

Кто-нибудь хочет изучить HTML/CSS?

Относительно как:
У меня есть проект (думаю, понятно, какой) - но на нём не слишком много посетителей. В целях популяризации я мог бы писать уроки, которые вы бы изучали, комментировали, задавали вопросы - всё, что нужно для изучения. И вам хорошо, и нам (ну, одминам)

В общем, форум такой, так что всё удобно.

Танечка

Я периодически изучаю, в основном на практике. А что?

Кусьма Евгеньевна

Смотря каким методом . Относительно знаю но хотелось бы знать хотябы на половину)

Наталья Трусова

можно попробовать....

Эляна Шевченко

могу сам уму - разуму научить.. . времени только нету...

Олеся Ильина

Ну-ну, хочешь тиражировать свои заблуждения в головы других?
Давай я буду критиковать твои уроки, начну с выявления кучи ошибок на твоем проекте, если он уже крутится в сети.
URL проекта в студию!

Карина

Евгений харин своими понятными видеокурсами порвет любого. (реально понятные)