Сергей Мартыновский

Подходит ли любое зарядное устройство для батареек АА к любой многозарядной батарейке АА? Или нужны разные для разных мах

Евгений Харитонов

как уверяют производители-зарядное нужно брать той же фирмы что и многозарядные батарейки. правда они называют их аккумуляторами. у меня нет фактов им не верить.

Горшков Александр

ты что болеешь или как
видел как взрывается мина около тебя и сносит товарищу голову не чувствовал такое и осколок в бок не ударял в приклад
попробуй
батарея это батарея
аккумулятор это аккумулятор

Танюшка

любое

Анна Манжос

С одной стороны, подходит, раз таки заряжает. С другой стороны, у каждой конкретной батарейки есть свой оптимальный режим заряда, начальное и конечное напряжение и ток. Не все зарядки одинаково полезны ))

Жека

Практически любое. Только время заряда будет разное. Только не "батарейке",а аккумулятор. И нужно брать с автоматическим отключением.

Алексей Тарасов

батарейки заряжать нельзя (и зарядное испортишь и батарейки не зарядишь) , а на аккумуляторах надо смотреть химическую основу аккумулятора. никель или литий, или чего похлеще. есть зарядные с переключением режимов.

Сергей Гончаров

Ну, почти.. .
Просто скоростные З/У не очень то подходят дл Ni-Cd аккумуляторов.
А старые и малоточные плохо подходят для Ni-MH аккумуляторов большой ёмкости, ток стабоват....