Артур Нагай

помогите пожалуйста срочно нужно сообщение на тему "Зачем человеку нужно черчение в жизни"

не успеваю уроки сделать пожалуйста помогите

научно
пожалуйста скинте ссылку с сообщением готовым

Никита Иванов

ну это всем извесно! чтоб ты пожизне умела рисовать квадратики да треугольники авось пригодица

Марианна Уланова

чтоб при ремонте вы могли расчитать правильный элипс например

Кс
Ксения

Привет! Черчение нужно, чтобы уметь читать чертежи, и уметь делать разметку, проэктировать здания, самолёты, автомобили, карабли (космические, морские, подводные лодки итд.) . Короче, черчение во всём и везде, даже то, что ты носишь и чем пользуешся, везде сначала, делается чертёж (детали, планировка здания, машины итд.). Так что изучай черчение, и в жизни не пропадёшь, простой флянец, и тот нужно разметить правильно под отверстия. Так что учись старательно и прилежно.

Иришка Савчук

все техническая документация готовится с использованием чертежей и схем
не зная черчения нельзя подготовить или прочитать данную документацию