Дмитрий Самодумов

Как правельно списать путевые листы и ТТН

Накопилось очень много ТТН, и маршрутных листов, срок хранения которых уже истек, подскажите, по какой форме их надо списывать, оформляется акт, или приказ, или распоряжение?

Алёна Колесникова

Для совершения каких то действий с документами организаций необходим приказ по организации, а при уничтожении составляется Акт, который свидетельствует об исполнении приказа и определяет перечень уничтоженных документов.