Галчонок Горященко

У моей кошки донской сфинкс началась течка, припухли половые органы и сильно мажет кровь, нормально ли это?

Ирина Белова

При течке не должно быть никаких кровяных выделений! Кошку к вету срочно!!!

Кристина

припухли половые органы и сильно мажет кровь, нормально ли это?

Крайне гениальный вопрос. если кровь сильно "мажет", то тут явно что то не в порядке.

Kapral Zadnica

крови при течке у кошки быть не должно. Кровянистые выделения вполне возможно являются проявлением цистита, например. Вам к врачу надо.

Александр Мачин

НЕТ! В норме у кошек нет никаких выделений во время течки, и тем более крови! Срочно обратитесь к ветеринару!

Умка

Нет. Во время течки у кошки не должно быть никаких выделений.

Даша Тарева

Ну и познания у вас о физиологии кошки...