Парвиз Ниёзов

Математика 3 класс Истомина Часть 1 Задание N 329. У кого есть?

Нужно задание 329 из учебника Математика 3 класс часть 1 Истомина. , У кого есть такой учебник, напишите пожалуйста задание. Надо его решить, а учебника нет. 😞

Снежана Рябухина

Чувак берешь пишешь в любом поисковике- ГДЗ и так тебе выдают сайты выбирай первые.
Как зашел Смотришь Предмет и Автора Все пиши.
Повторю пиши в поисковике: ГДЗ
ГДЗ

Выбери мой Ответ лучшим я рад тебя все таки старался.