Mechislav Bolf

волюнтаризм - это...

Татуша Татуша

В моём доме прошу не выражаться (С)

Лена Очеретная

Что хочу, то и ворочу. Это слово применялось к политике Хрущева

Наталья

когда указом сверху пытались остановить цены на продукты. Это обычно кончалось плохо. Вплоть до распада СССР

Вера Завадская

Ругательство. В моем присутствии прошу не выражаться (товарищ Саахов, Кавказская пленница)

Давид Санадзе

Необоснованные действия. В общем, как кто-то тут уже сказал - чё хочу, то и ворочу, и плевать на всех.