Лю
Люба

Сколько мне лет угадайте????)) если что ответ напишу вам в личку

Яковлев Андрей

столько не живут

Odilbek Khudaynazarov

написано же 11 лет на странице))))

Ольга Журавлева

А мне пох.., сколько тебе лет! ))

Юл
Юлия

лет 35

Елена Прорубникова

Если судить по авке, то не более 17 годиков. Как-то неэтично "вслух" называть "почтенный" возраст женщины...

Петрович .

35 полюбому

Ел
Елена

Вам 15 лет! Только в этом возрасте задают вопросы о себе. А следующий вопрос, котрый Вы хотите задать, звучит так: "Как зовут самого красивого парня? ".

Денис Филатов

тебе 73 года, старушка