Anastasia

посоветуйте, пожалуйста, не банальную тему для вечеринки в честь моего 20летия!

близкие друзья + потенциальный парень! не скучно и задорно)

Alejandro

Герои мультиков или детского кино) Пусть все придут в костюмах мультяшных героев - хотя бы частично: Бэтмен, Винни Пух, Шапокляк, Буратино - много чего можно придумать (конкурсы связанные с мультфильмами, призы тоже тема мультики и т. д. ) Из более романтичных - ганстерская вечеринка, пижамная, стиляги, пляжная (лучше в бане или сауне проводить).

Инна

Например дискотека 90х