Rif Rif

Вопрос по телесериалу Универ!! ! вбей в яндексе слово победитель и он выдает мое имя - из какой серии эта фраза?

Н*
Наталья ***

...Серия называется «Лжец, лжец, лжец»

Саша совсем не умеет врать. А, как известно, хорошая ложь бывает очень полезна в некоторых ситуациях. Саша хочет научиться искусно лгать. Гоша проснулся в кровати с мужчиной, и теперь пытается понять, как же так вышло. Аллочка подозревают Лилю в том, что та имеет связи с мужчинами за 50.

Универ 187 серия (4 сезон 32 серия)

СМОТРЕТЬ ТУТ :

univer-smotri.ru›univer/univer-4-sezon/292-univer…
internis-tv.ru›serial-online/univer/serii-online/